  • П№11 V104.108.524.035 (фреза алмазная цилиндр 108, длина 4,0 мм, D=3,5 мм, средний абразив) - Kodi Professional
  • П№11 V104.108.524.035 (фреза алмазная цилиндр 108, длина 4,0 мм, D=3,5 мм, средний абразив)
Артикул: 20091958
Цена:
Доставка
  • Самовывоз из магазина в Ларнаке
    бесплатно
    бесплатно
  • Международная доставка
Принимаем к оплате:
Безналичный рассчёт
Безналичный рассчёт
Характеристики
Абразивность Средний
Диаметр 3,5 мм.
Категория Фрезы для педикюра
Материал Алмазные
Форма Цилиндр
Описание
  • Длина рабочей части: 4мм
  • Длина хвостовика: 44,5мм