Мне понравилось качество.
Всё прошито ровно, хорошая змейка. Подкладочная ткань отличная.
Приятно держать в руках. :) Компактная и при этом вместительная.
Получила в подарок за большой заказ. Спасибо! :) Очень приятно.
Как по мне, ну не стоит эта косметичка заявленных денег...
Очень скудные фото на сайте, не объёмные, покупала на свой страх и риск и..., в этот раз не угалала... ("пахучий" материал, отшита не самым лучшим образом...).